Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиЭхолот - система аудиорегистрации изменение ценовой политики

Эхолот - система аудиорегистрации изменение ценовой политики

Компания Навистрой, на правах официального представителя систем аудиорегистрации Эхолот на территории РФ, сообщает о корректировке стоимостей на данный вид продукции. Учитывая нестабильный курс и повышения зарубежных комплектующих, произведен небольшой подъем цен на линейку оборудования системы аудиорегистрации Эхолот. Мы постарались минимизировать данный ценовой подъем, особенно учитывая популярность данной системы у наших пользователей.

Комплекс многоканальной регистрации “Эхолот” это:

Эхолот – программно-аппаратный комплекс аудиорегистрации, технической особенностью которого является необходимость его установки в персональный компьютер и работа в операционной среде Windows. В зависимости от выбранного типа аппаратной части, возможны два варианта: 1) установка плат PCI внутрь системного блока и инсталляция программного обеспечения; 2) подключение аппаратной части через USB-порт и, опять же, инсталляция программного обеспечения. Причем, следует обратить внимание, что программное обеспечение одинаково как для комплектов «Эхолот» на базе PCI-плат, так и для комплектов «Эхолот» на базе USB-плат. Анализ внештатных ситуаций, картины развития событий,  Документирование сделок и соглашений, Контроль утечки информации, оценка (контроль) работы персонала, Регистрация сообщений, электронный секретарь, стенографист. 

Рабочие характеристики:

Определение и регистрация входящих  и исходящих номеров тонального и импульсного набора, даты, времени и длительности сеанса связи.  Работа с одновременной записью информации от  96 каналов. Хранение всех записей в виде базы данных с представлением  даты, времени, номера и имени канала, определенного входящего или набранного  события. Cортировка, отбор записей по  критериям,  архивация записей на сменные носители. Контроль источника   по любому каналу в реальном времени, в т.ч. компьютерной по сети. Автоматический старт и остановка процесса записи по настройкам (“VOR”), предзапись.

Сетевой доступ:

К архиву и режим сетевого сквозного контроля. Выравнивание уровня записи (АРУ), эквалайзер, полосовой фильтр при воспроизведении. Различные алгоритмы сжатия речи (GSM 6.10, CELP 4.8kb, а-law, m-law, PCM, AD PCM и др.),  обеспечивающие поток данных по каждому каналу до 2,24 мбайт/час,  частота дискретизации  8000, 11025, 22050, 44100 Гц. Определение и обработкафаксимильных  сообщений.  Работа c операционными  системами    Windows 7 и выше. Удобная работа с базой записей. Сертификат соответствия Госстандарта  ГОСТ Р .
 

Стоимость систем аудиорегистрации Эхолот

15.10.2015, 1626 просмотров.