Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиЕсли необходимо услышать. Цифровые переговорные устройства клиент-кассир Stelberry

Если необходимо услышать. Цифровые переговорные устройства клиент-кассир Stelberry

Компания ООО "Навистрой" представляет российскую разработку - цифровые переговорные устройства "клиент-кассир" Stelberry. Серия устройств состоит из двух приборов: базового S-400 и с функцией громкой связи S-500.

Пульт кассира удобен и прост в обращении. За счет сенсорных кнопок меню с подсветкой позволяет быстро отрегулировать параметры звука, например, громкость или чувствительность микрофона (16 уровней), либо отключить микрофон кассира, не отключая звук с панели клиента.

Цифровое управление звуком осуществляется двухпроцессорной системой, 4 быстродействующих аудиодетектора которой подстраиваются под звук окружающей среды. Включение громкой связи у S-500 осуществляется путем нажатия кнопки TALK, при этом громкость оповещения зависит только от мощности внешнего усилителя. Корпус пульта покрыт специальным защитным матовым покрытием, обеспечивая защиту устройства от загрязнений.

Подключить пульт кассира к панели абонента можно за считанные минуты, соединив устройства с соответствии с цветами кабеля (4-х проводная схема подключения). Максимальное расстояние между устройствами системы не должно превышать 300 метров.

Панель абонента выполнена в миниатюрном антивандальном корпусе из алюминиевого сплава. В комплект входит уголок, упрощающий процесс углового крепления. Едва заметные боковые выходные отверстия для звука, несмотря на размеры, обеспечивают получение "объемного" звука, заметно улучшая разборчивость речи и снижая зависимость расположения говорящего от панели абонента.

Цифровые переговорные устройства клиент-кассир Stelberry поступили на склад компании, розничная цена S-400 составит 3490 рублей, а прибора с функцией громкой связи S-500 - 4250 рублей.

Ознакомиться с ассортиментом здесь.

02.08.2012, 2749 просмотров.