Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиИнтеграция систем видеонаблюдения и аудирегистрации Expert с Domination

Интеграция систем видеонаблюдения и аудирегистрации Expert с Domination

Компания ТД Навистрой, официальный предаставитель торговой марки Эксперт на территории РФ, сообщает о окончании интеграционных работ по IP системе видеонаблюдения и аудиорегистрации. Видеокамеры Expert полностью интегрировали с системой видеонаблюдения Domination. В настоящее время Domination позиционирует себя  на рынке безопасности в виде готовых решений для профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации. Система видеонаблюдения и аудиорегистрации, построенная на базе серверов Domination, работает с любыми видеокамерами как аналоговыми, так и IP. Сейчас с Domination интегрировано более 5000 моделй IP-камер от 126 производителей. Мы гарантируем подключение IP видеокамер Expert с максимальным качеством изображения и поддержкой функций – два потока видео, звук, детектор движения, PTZ, управление контактами.

О торговой марке Expert.

Торговая марка Expert video solutions – это профессиональное оборудование для видеонаблюдения среднего ценового диапазона. Продукция Expert поставляется из Южной Кореи. Линейка устройств включает в себя высокотехнологичные купольные и уличные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, оборудование HD-SDI для передачи сигналов высокой четкости по коаксиальному кабелю (повторители), а также видеокамеры HD-SDI для внутреннего и уличного видеонаблюдения и HD-SDI видеорегистраторы. В числе устройств Expert присутствуют также IP-камеры – поворотные, уличные и корпусные, мегапиксельные объективы. Видеорегистраторы Expert комплектуются удобным и продуманным программным обеспечением, позволяющим получать доступ к видеоизображению удаленно, со смартфонов и других мобильных гаджетов (IPhone, Android и проч.). Предлагаются модели на 4 - 16 каналов, любого типа – для работы с CCTV и HD-SDI камерами, а также IP-видеорегистраторы.

Разрешение цифровых видеорегистраторов Expert составляет D1 и поддержкой новейшего стандарта 960H. HD-SDI регистраторы ведут запись в разрешении до 1080p. На базе IP-регистраторов Expert можно создавать распределенные системы видеонаблюдения для контроля множества территориально разнесенных объектов из одного места. Видеокамеры Expert – это действительно профессиональные модели, построенные на матрицах Sony и Panasonic, с поддержкой технологий Super HAD II и ExView. Разрешение большинства моделей видеокамер Expert лежит в диапазоне 680-700 ТВЛ, что позволяет строить высококачественные системы наблюдения с минимальными затратами. Благодаря использованию процессоров обработки видео, камеры поддерживают самые востребованные и полезные функции, такие, как цифровое подавление шумов и цифровое расширение динамического диапазона. На базе CMOS сенсоров строятся HD-SDI видеокамеры Expert, разрешение которых сравнимо с возможностями IP-видеокамер. IP-видеокамеры обладают высокой разрешающей способностью и множеством интеллектуальных функций, что позволяет строить исключительно информативные и надежные системы видеонаблюдения. Expert video solutions выпускает несколько типов объективов для мегапиксельных видеокамер, с постоянным фокусным расстоянием и вариофокальных. Качественные объективы гарантируют отсутствие дисторсии и затемнения изображения по краям. Продукция Expert появилась на российском рынке сравнительно недавно, но традиционное корейское качество и использование самых передовых технологий в области CCTV систем способствует тому, что видеорегистраторы и видеокамеры становится все более узнаваемыми и популярными у отечественных пользователей.

12.10.2015, 1360 просмотров.