Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиНовинка от Stelberrу

Новинка от Stelberrу

На правах официального представителя систем Stelberry, на территории РФ, сообщаем о поступлении на склад новинки STELBERRY M-200HD. Микрофон STELBERRY M-200HD устанавливается на потолок или стену и подключается к аудиовходу IP камеры. Также STELBERRY M-200HD может подключаться к линейному аудиовходу видеорегистратора или аудиорегистратора. Для работы микрофона требуется питание от 7,5 до 16 Вольт. Микрофон оснащен системой автоматической регулировки усиления (АРУ), поэтому он одинаково хорошо слышит как тихие, так и громкие разговоры собеседников. Встроенный речевой фильтр ослабляет низкие и высокие звуковые частоты, существенно повышая разборчивость человеческой речи. Рекомендованная розничная цена - 5544 рубля.
-Высокая чувствительность
-Низкий уровень собственных шумов микрофона
-Фильтрация низких и высоких частот
-Высокая разборчивость речи при записи разговоров
-Подключается к любым IP-камерам или видеорегистраторам на линейный аудиовход
-Автоматическая Регулировка Усиления (АРУ)

Микрофон STELBERRY M-200HD гармонично смотрится на потолке и устанавливается над зоной, в которой необходимо записывать разговоры. Благодаря небольшим габаритам, микрофон гармонично вписывается в интерьер любого офиса. Если микрофон устанавливается на подвесной потолок, то кабель можно завести за потолочные панели. В случае обычного потолка, конструкция микрофона позволяет отвести кабель сбоку и расположить его в коробе. Мы предусмотрели очень удобную конструкцию монтажа и крепления потолочно-настенного микрофона Микрофон STELBERRY M-200HD.
В комплекте идёт набор крепежа, при помощи которого необходимо закрепить кронштейн микрофона. Затем подключаем кабель и устанавливаем микрофон на кронштейн и поворачиваем его по часовой стрелке. Всё очень просто и удобно. Отдельно хочется отметить конструкцию кронштейна. Мы предусмотрели вывод кабеля как вверх, так и сбоку. Вывод кабеля вверх применяется при установке микрофона STELBERRY M-200HD на подвесной потолок. Боковой вывод кабеля актуален при установке микрофона на обычный потолок или при креплении на стену.
Микрофон STELBERRY M-200HD оснащён звуковым процессором нового поколения. Процессор предусиливает сигнал с микрофонного капсюля при помощи сверхмалошумящего предусилителя.Затем ослабляются низкие и высокие частоты по логарифмической шкале, и сигнал становится приспособленным к частотным характеристикам человеческого уха. Фильтрация позволяет избавится от частот, которые человек слабо воспринимает и, что особенно важно, эти частоты не будут влиять на работу автоматической регулировки усиления. На входном и выходном этапах фильтрации, если включена автоматическая регулировка усиления, звуковым процессором производится нормализация аудиосигнала до заданного уровня, и затем, в финале, производится его усиление до заданного значения.

Технические характеристики потолочного микрофона STELBERRY M-200HD:

Полоса пропускания (после цифровой обработки) 270...4000 Гц
Отношение сигнал/шум 75 дБ
Тип микрофонного капсюля HD
Адаптивное шумоподавление нет
Ветровая защита есть
Длина линии до 300 метров
Выход для наушников нет
АРУ есть
Уровень выходного сигнала 1 Вольт
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Белый
Питание 7,5...16 Вольт
Потребление 20 мА
Габариты Ø90х30 мм
Вес 70 грамм
Диапазон рабочих температур 0...+40° С

28.07.2022, 380 просмотров.