Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиНовинка в линейке систем аудиорегистрации STELBERRY

Новинка в линейке систем аудиорегистрации STELBERRY

Компания Навистрой, официальный представитель систем аудиорегистрации Stelberry на территории РФ, сообщает о начале продаж новинки STELBERRY S-005 в продуктовой линейки данного бренда. Козырёк STELBERRY S-005 предназначен для надёжной защиты панелей STELBERRY, от воздействия осадков и влажности. Козырёк совместим со всеми типами панелей: STELBERRY S-100, STELBERRY S-120, STELBERRY S-130. При установке козырька, панели приобретают класс защиты IP-64, что позволяет применять их для диспетчерской и промышленной связи с сложными погодными условиями со стороны абонента. Зачастую, переговорная связь, подразумевает установку абонентских панелей на стену, но при появлении дождя, вода начинает стекать по стене и может проникнуть через заднюю крышку панели. Чтобы исключить возможность проникновения воды в панель, в конструкции STELBERRY S-005, предусмотрена специальная резиновая прокладка, надёжно защищающая заднюю часть панели от проникновения влаги и пыли.

Простота установки.

Козырёк STELBERRY S-005 легко и быстро устанавливается как на впервые устанавливаемую панель, так и на уже смонтированные панели. Необходимо просто расположить козырёк между панелью абонента и поверхностью, на которой панель будет устанавливаться, продеть провода через отверстия в задней части козырька и произвести крепление панели. При окончательном креплении, резиновая прокладка, расположенная внутри козырька, обеспечит мягкое, но плотное прилегание панели и надёжную защиту от проникновения воды внутрь панели. Использование защитного козырька для панелей абонентов, особенно актуально в системах промышленной диспетчерской связи, так как это позволяет существенно повысить надёжность системы переговорной связи.

Применение S-005.

STELBERRY S-005 может применяться со следующими типами панелей: STELBERRY S-100, STELBERRY S-120, STELBERRY S-130. Для первых двух моделей панелей, в резиновой прокладке уже присутствует отверстие для кабеля. Для модели STELBERRY S-130, в которой есть выход встроенного реле, необходимо проделать в резиновой прокладке небольшое отверстие, чтобы кабель прошёл через него в натяг. Отсутствие отверстия для кабеля выходного реле, обусловлено заботой о повышенной герметичности моделей STELBERRY S-100, STELBERRY S-120, так как его отсутствие исключит лишнее скопление влаги.

13.12.2016, 1395 просмотров.