Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиОбновление IP системы ПО AViaLLe: версия 2.7.5

Обновление IP системы ПО AViaLLe: версия 2.7.5

На правах Генерального представителя, IP системы видеонаблюдения AviaLLe на территории РФ, сообщаем о выходе обновленного программного обеспечения версии 2.7.5! Добавлена поддержка видеорегистраторов RVi, HikVision, Tantos, Axycam (работают только с лицензиями на Usb-ключе, работа с кодами активации не поддерживается). Добавлен новый тип лицензии "DVR" для работы с видеорегистраторами. Добавлена возможность ограничения глубины архива по количеству дней. Добавлены динамические ip драйвера для быстрого подключения ip устройств (каталог IpDrivers). Реализован звук для мобильного приложения (через эмуляцию протокола Axis M7014), кодек сжатия звука G711 low.Реализованы уведомления на E-mail и в log программы о событиях по камерам (появилось/пропало движение в кадре, пропал/появился видеосигнал, ошибка ввода видео), по пользователям и по программе (встроенные события). Доработан механизм профилей: теперь профили работают и с событиями. Встроена поддержка работы с несколькими видеопотоками от IP-камер, что позволяет в разы увеличить количество камер на один сервер при той же конфигурации сервера.

Добавлена поддержка IP-камер:
Kadymay KDM-6829AL
Kadymay KDM-6839A
LTV-ICDM2-E6231L-V3-10.5
DLink DCS-942L
RVi-IPS4100 (4-х канальный ip-сервер) (работают только с лицензиями на Usb-ключе, работа с кодами активации не поддерживается)
Axis (MPEG4 - RTSP)
Реализована возможность сжимать видео захваченное с плат видеоввода Avialle и Sequoia TW кодеком H264.
Добавлена поддержка утилиты avIpServer для захвата экрана компьютера. Подключается как обычная IP камера с типом ScreenCaptureIP.
Количество каналов на один сервер увеличено до 240. В связи с этим изменением, после обновления программы Avialle, происходит пересканирование дисков в поисках видеоархива - это может занять некоторое время - этот процесс можно наблюдать в автоматически открывшемся окне "Архив". ВАЖНО!!! - Чтобы смотреть по сети более 120 каналов нужно обновить версию Avialle и на клиенте и на сервере.
Добавлена возможность работы с защищенной конфигурацией (шифрование файлов конфигурации). Главное меню - Параметры - раздел "Дополнительно" - вкладка "Защита" - задайте пароль защиты (ВНИМАНИЕ!!! Если этот пароль забыть и зашифровать конфигурацию - то расшифровать или перенести эту конфигурацию будет невозможно) - Войдите в режим управления защитой - будет доступна возможность зашифровать/расшифровать конфигурацию.
Реализовано отображение состояния аудиоканала (крестик на "динамике" - звук не поступает, восклицательный знак - звук поступает но не может быть проигран на устройстве воспроизведения).
Добавлена вкладка Info в разделе Сеть (только для сетевых клиентов) и Параметры ввода для видеоканалов.
При подключении Ip камер добавлен фильтр по производителю (если нужного производителя нет то выберите "Все камеры").
Добавлена возможность поиска и выбора камер для экспорта фрагментов через выбор пункта контекстного меню "Дерево устройств".
Доработан механизм Access Control: появилась возможность в этом режиме учитывать параметры командной строки.
Сделана сортировка видеосерверов в окне "Оборудование" (список видеосерверов справа).
Добавлена возможность ограничивать Web-клиентов по времени сессии.
Добавлена возможность отключения пункта главного меню "Завершить сеанс". Для отключения необходимо в конфигурационный файл devices.ini в секцию [Global] добавить параметр "NoLogoutProg=1".
Появилась возможность перемещать окно прогаммы, если программа занимает не весь рабочий стол (настройка "Закрепить окно на рабочем столе").
Скорректирована реакция на сообщения системы об изменении статуса питания для Windows 7 и старше.
Оптимизирована работа с памятью при большом числе сетевых серверов - подсчет скорости ввода, освобождение ресурсов.
Оптимизирована (ускорена) работа с шаблонами.
При редактировании шаблонов появилась возможность заполнять редактируемый шаблон выбранными камерами (Пункт контекстного меню "Заполнить шаблон камерами").
Оптимизирована работа под процессоры с большим количестве ядер.
Оптимизирована многопоточная компрессия для сети (убран эффект подергивания в горизонтальном направлении).
Добавлено специальное логирование нагрузки на память и процессор.
Оптимизирована работа с буферами предзаписи и отложенной записи с учетом установленной оперативной памяти.
Убран No Signal при подключении через web

А также масса других именений и улучшений.
Полный список изменений можно посмотреть в примечаниях к релизу.


Скачать программное обеспечение можно на сайте технической поддержки загрузки ПО и документации.

07.02.2018, 1251 просмотр.