Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиСистема аудиорегистрации Stelberry - обновление ценовой политики!

Система аудиорегистрации Stelberry - обновление ценовой политики!

Компания ТД Навистрой, официальный представитель продукции систем аудиорегистрации торговой марки Stelberry на территории РФ, сообщает о изменении ценовой политики с 1 сентября. Обновляется прайс на микрофоны и переговорные устройства Stelberry. Учитывая нестабильный курс и повышение себестоимости продукции в связи с использованием качественных зарубежных комплектующих, незначительно повышается отпускная цена на данную продукцию. Мы постарались минимизировать повышение с учетом текущего положения на рынке безопасности с сохранением конкурентных преимуществ среди аналогичной продукцией!

Ознакомиться с новыми ценами здесь.

Скачать полный прайс лист Stelberry.

Бренд Stelberry появился в апреле 2012 г. Под этой торговой маркой выпускаются современные, элегантные и удобные переговорные устройства «клиент-кассир», «директор-секретарь», а также несколько вариантов активных микрофонов для систем видеонаблюдения и безопасности. Stelberry – один из самых компетентных в области профессионального звука. Stelberry – профессиональные разработки коллектива, основу которого составляют специалисты приборостроительных предприятий. Устройства Stelberry обладают великолепным качеством звука, максимально просты в установке и использовании. Сотрудники компании уверены, что все специализированное оборудование, разрабатываемое и выпускаемое на данный момент, является лучшим в своем классе. Разработчики Stelberry – настоящие профессионалы, чувствующие ответственность за конечный результат. В основе всех технологических процессов предприятия лежат два принципа – технический и экономический. Первый заключается в том, что вся продукция Stelberry выпускается силами самого предприятия, в соответствии с требованиями рабочего чертежа и техническими условиями на изготовление. Детали корпусов изготавливаются на полностью автоматизированных литейных комплексах ведущих мировых производителей, на автоматизированных линиях поверхностного монтажа создаются печатные платы. В общем, настоящее, современное производство. Под экономическим принципом понимается минимум затрат труда и издержек производства. Технические возможности предприятия и современная производственная база позволяют успешно воплощать эти принципы в жизнь. Stelberry – это, прежде всего, качественная продукция, призванная максимально отвечать запросам клиентов. Stelberry - один из ведущих отечественных производителей оборудования для систем оповещения, аудио оборудования различного назначения. Внедрение достижений науки в производство, тщательный контроль качества, гибкие автоматические сборочные линии, поточный метод сборки, квалифицированные кадры и продуманная ценовая политика – вот факторы, определяющие успех оборудования Stelberry. Даже при беглом взгляде на любое изделие становится понятно, что это серьезное оборудование. Микрофоны в блестящих никелированных корпусах с аккуратными регуляторами, переговорные устройства Stelberry с сенсорным управлением и динамической подсветкой в элегантных корпусах вызывают уважение и приносят настоящее эстетическое удовольствие. Stelberry – оптимальные решения в области приборостроения. Если необходимо услышать, в первую очередь обратите внимание на оборудование Stelberry.

ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД

За маркой STELBERRY (СТЕЛБЕРИ) стоит сильная команда единомышленников, которая создает вещи, призванные удивлять Вас дизайном и исключительными возможностями. Основной принцип нашей работы - либо создаем по-настоящему удивительные и функциональные продукты, не имеющие прямых аналогов, либо нечего за это браться. Создавая новые изделия мы стараемся до мелочей продумывать все нюансы дизайна и действительно полезные функции, которые вам будут действительно необходимы.

ПЕРЕГОВОРНЫЕ УСТРОЙСТВА КЛИЕНТ-КАССИР

Продаваемые  нами переговорные устройства клиент-кассир не просто упрощают работу персонала в кассах, но и обладают превосходным звуком, в совокупности с легкостью управления. Создавая эти устройства с нуля, без оглядки на существующие аналоги, мы постарались воплотить в них функции, которые действительно будут необходимы. За привлекательным внешним видом скрывается мощная система обработки и передачи звука, способная точно и качественно передать все оттенки речи. Интегрированная функция громкой связи значительно расширяет возможности переговорного устройства СТЕЛБЕРИ, а цена изделия при этом приятно удивляет.

ПЕРЕГОВОРНОЕ УСТРОЙСТВО ГРОМКОЙ СВЯЗИ ДИРЕКТОР-СЕКРЕТАРЬ

Разрабатывая переговорное устройство директор-секретарь с чистого листа мы получили возможность продавать нечто совершенно новое и по-настоящему удивительное. Пристальное внимание к деталям и тщательно проработанная электроника позволили добиться исключительно качественного звучания системы. Сенсорные кнопки с динамической подсветкой обеспечивают быстрое управление переговорным устройством. Достаточно легкого прикосновения для управления богатым набором функций. Матовое, бархатное на ощупь покрытие корпуса придает особую элегантность пультам директора и секретаря. Купить переговорное устройство директор-секретарь в розницу и оптом можно в нашей компании, как официального представителя продукции Stelberry.

Активные микрофоны марки Stelberry для систем аудиорегистрации и комплексов безопасности:

Для оснащения систем аудиорегистрации и комплексов безопасности ТД «Навистрой» предлагает активные микрофоны марки Stelberry. Благодаря конструктивным особенностям расширена область применения данных устройств – от помещений с работающими вентиляторами и кондиционерами до аэропортов с их сложной акустической обстановкой. Базовая модель M-10 имеет интегрированный чувствительный усилитель с коэффициентом усиления 1000, который позволяет передавать все нюансы звука. Микрофон M-20 с регулировкой чувствительности обеспечивает лёгкую и удобную подстройку усиления звука в 510 раз. Активный микрофон M-30 выполняет автоматическую подстройку усиления микрофона под уровень окружающей аудиообстановки за 0.25 сек. Продуманная конструкция активных микрофонов позволяет им получать качественный звук без искажений в радиусе 8 метров. Этому способствуют подключение к магнитофонам или мониторам по прямоточной схеме без коррекции и высокий показатель соотношения сигнала к шуму. Кроме того, все они выполнены в металлических корпусах для защиты от электромагнитных помех (например, создаваемых офисной техникой) и оснащены ветровой защитой (во избежание затухания и искажений, создаваемы вентиляторами и кондиционерами). Эти микрофоны имеют защиту от переполюсовки, поэтому им не страшны ошибки неправильного подключения. Падение напряжения в пределах 5-16 В мало влияет на штатную работу устройств. Размещать их можно в любом нужном месте помещения на расстоянии до 300 метров от связанного с ними устройства воспроизведения звука.


 

31.08.2015, 1498 просмотров.