Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиВидеорегистраторы эконом-класса AViaLLe Base DVR

Видеорегистраторы эконом-класса AViaLLe Base DVR

Компания ООО "Навистрой" на правах Генерального представителя систем видеонаблюдения и аудиорегистрации AviaLLe сообщает о выходе новых видеорегистраторов серии Эконом.

Все регистраторы в обновленной линейке построены на базе самых современных процессоров Intel с микроархитектурой Haswell, системных платах Gigabyte и новых платах видеозахвата AViaLLe. Оптимальный подбор комплектующих обеспечивает высокий уровень надежности и более чем демократичные цены - от 1429 руб. за канал. А в сочетании с богатейшим функционалом, присущим всем системам AViaLLe, данные PC-based регистраторы составят серьезную конкуренцию своим "stand-alone" собратьям.

Основные характеристики:
Кол-во видеовходов от 4 до 24 (в зависимости от конфигурации). Скорость записи от 2 до 25 к/с на каждый канал (в зависимости от конфигурации). Разрешение: 720х576, 720х288, 360х288. 2 аудиовхода. 1 HDD х 1Тб (в комплекте). Возможность установки до 3-х дополнительных HDD. Управление: клавиатура и мышь (в комплекте). Полнофункциональная работа по сети, кол-во сетевых мест не ограничено, просмотр на мобильных устройствах и через браузер, разграничение прав доступа, вывод на экран произвольного количества камер (задается пользователем), поддержка 2-х мониторов, просмотр архива локально и по сети, экспорт в avi, работа по расписанию, детектор движения для каждого канала, управление телеметрией, поддержка IP-камер (опция). Срок гарантии на регистраторы AViaLLe Base DVR составляет 2 года (24 месяца).
Кроме того, также действует гарантия на его составляющие, которая может превышать гарантию на регистратор в целом. Так, например, гарантия на платы AViaLLe составляет 5 лет (60 месяцев). Посмотреть подробную информацию по каждой моделе видеорегистратора можно в нашем каталоге.

23.06.2014, 2337 просмотров.